Вверх страницы
Вниз страницы

Круг №32

Объявление

НОВОСТИ

◦ Добро пожаловать на игру по книге Мариам Петросян "Дом, в котором..." Наша игра идет по другому кругу, а именно по тому, на который попали Стервятник и Табаки. На этом круге все также и все по-другому. Все изменилось и все осталось прежним. А каких перемен ждете Вы?
◦ Мы будем рады выслушать Ваши предложения и ответить на вопросы.
◦ Не забывайте заглядывать в тему новостей.
Игра: Появились сюжетные квесты, прочитать и записаться в которые можно здесь. Так же вы всегда можете начать квесты во флэшбеке или альтернативе самостоятельно.
Время и погода в игре: Осень, середина ноября, довольно холодно.


В игру требуются как каноны, так и неканоны.

Акции: Загляните в акции Львы, Еноты и Ехидны! Ну, и, конечно же, у нас есть акция Каноны, о которой также не стоит забывать.

Ребятушки, начались голосования за Игрока месяца и Лучший пост. Каждый месяц с 15 по 28-29 числа будут проводиться голосования. Просим вас, не проходите мимо, проголосуйте за полюбившихся.


НАВИГАЦИЯ
Гостевая
Правила
Сюжет
Роли
F.A.Q
Занятые внешности
Акции
Шаблоны анкет
Пиар


Выбираем жертву для Семи Ночей в теме голосования!

ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Волшебный рейтинг игровых сайтов

АМС

АКТИВИСТЫ

ИТОГИ МЕСЯЦА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг №32 » Стена без границ » гамма-лучи.


гамма-лучи.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Никто не создаёт, а я создам :Д
Я уже палилась во флуде, что рисую. Да, я рисую, но не особо-то и хорошо.
Кому-то нравится и на том спасибо.
В общем...

0

2

открыть.

http://cs618626.vk.me/v618626269/5bf5/dohd0XRyx38.jpg


Навь. Ведьма озёр. Персонаж довольно-таки старый и сейчас не отыгрывается, так как не с кем.
Те игроки, с которыми я отыгрывала этого персонажа, уже давно со мной не имеют дел... Или я с ними? Не важно.
Один из, наверное, самых злых моих персонажей.
А рисунок был на конкурс, но его не приняли, потому что автор не имеет права изображать себя в виде животного. Но они как-то поздновато ввели это правило.

в действие

Вокруг такие же, как и она. Тёмные существа хаоса, среди которых лишь один проблеск света, да и тот заражался чернотой от того, кто был родственником Нави. Ведьма тихо хмыкнула, не отрывая взгляда от Воланда. Ей казалось, что становилось очень жарко, что серебро, лежащее на её плечах, жгло ей кожу. Ведьма нервно облизала губы. Воды бы. Ей, ведьме озёр, всегда была нужна обычная вода.
Как будто заслышав это желание, к ней подошёл демон. Он склонился перед ведьмой в поклоне и протянул ей костяной кубок.
- Спасибо… - тихо отозвалась ведьма, проведя пальцами по краю кубка. В нём было что-то алое и вязкое. Ни то кровь, ни то вино. Хотя, кому какое дело? Там где пролилась кровь, взойдёт виноград.
«Или расцветут кувшинки…» - Навь сделала пару мелких глотков. Напиток был пряный, душистый. Если выпить больше, он ворвётся в подкорку и заставит делать глупости. Навь глупить не хотела.

0

3


Вы здесь » Круг №32 » Стена без границ » гамма-лучи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно